Screens

Thiago Arantes

Thiago Arantes @thiagoarantes

MONETIZADO!
O CANAL Thiago Arantes ESTÁ MONETIZADO.

ESTÁ MONETIZADO
INSCRITOS 570mil
VÍDEOS 1 mil
RECEITA ESTIMADA. $302$3Kpor mês
VISUALIZAÇÕES 134.472.678
DATA DE CRIAÇÃO 11/10/2011
PAÍS br Brasil

Thiago Arantes é monetizado?

Criado em 11/10/2011, o canal Thiago Arantes já acumula 570 mil inscritos, 1 mil vídeos e 134.472.678 visualizações. Segundo o próprio canal, o país de origem é Brasil. Com base na análise dos vídeos mais recentes, identificamos a exibição de anúncios — o que indica que o canal está monetizado. Com base no volume de visualizações, a receita mensal estimada com anúncios gira em torno de $302 a $3K (valor apenas estimado, que varia conforme nicho, país e formato dos vídeos).


Descrição do canal:

Olá, eu sou Thiago Arantes, comentarista de rodeio. O objetivo desse canal é postar vídeos sobre rodeio e a minha vida profissional. Conto com a sua audiência, inscreva-se.


Tags: thiago arantesrodeiocomentarista de rodeiorodeio em açãoPBR - Professional Bull Riderrodeio ao vivocowboyfesta de peão

Últimos vídeos do canal Thiago Arantes

ACESSAR CANAL

Canais semelhantes a Thiago Arantes