Screens

Escuta-me Filho

Escuta-me Filho @Escuta-meFilho

NÃO MONETIZADO!
O CANAL Escuta-me Filho AINDA NÃO ESTÁ MONETIZADO.

NÃO ESTÁ MONETIZADO
INSCRITOS 0
VÍDEOS 0
RECEITA ESTIMADA. indisponível
VISUALIZAÇÕES 5.809
DATA DE CRIAÇÃO 13 de set. de 2024
PAÍS Não informado

Escuta-me Filho é monetizado?

Escuta-me Filho é um canal do YouTube que soma 5.809. Está no YouTube desde 13 de set. de 2024. Não identificamos anúncios nos vídeos recentes, o que sugere que o canal não está monetizado no momento — seja por ainda não atingir os requisitos, por opção do criador ou por restrições de conteúdo.


Últimos vídeos do canal Escuta-me Filho

ACESSAR CANAL

Canais semelhantes a Escuta-me Filho