Screens

Rick Gorg (Pilestone)

Rick Gorg (Pilestone) @ricgorgg

NÃO MONETIZADO!
O CANAL Rick Gorg (Pilestone) AINDA NÃO ESTÁ MONETIZADO.

NÃO ESTÁ MONETIZADO
INSCRITOS 6mil
VÍDEOS 220
RECEITA ESTIMADA. $3–$40por mês
VISUALIZAÇÕES 2.446.336
DATA DE CRIAÇÃO 12/10/2007
PAÍS br Brasil

Rick Gorg (Pilestone) é monetizado?

Rick Gorg (Pilestone) é um canal do YouTube que soma 6 mil inscritos, 220 vídeos e 2.446.336 visualizações. Está no YouTube desde 12/10/2007. Segundo o próprio canal, o país de origem é Brasil. Não identificamos anúncios nos vídeos recentes, o que sugere que o canal não está monetizado no momento — seja por ainda não atingir os requisitos, por opção do criador ou por restrições de conteúdo.


Descrição do canal:

O canal tem o objetivo de dividir informação.
Sendo gravado diversos vídeos de temas diferentes como, tutorial,, diversão, entretenimento e propaganda.
Se inscreve no canal e ativar o sininho que sempre tem vídeo novo.
Um abraço.


Tags: camionete4x4offholdrangerfordcarromotivaçãobem estarqualidade vidarotina fazenda

Últimos vídeos do canal Rick Gorg (Pilestone)

Samer. rs. Praia

Samer. rs. Praia

06/09/2026 - 19:12
Peão todo tatuado. rs

Peão todo tatuado. rs

21/08/2026 - 05:57
Minha Herança. rs

Minha Herança. rs

20/08/2026 - 23:20
Boiada. Daniel. rs

Boiada. Daniel. rs

20/08/2026 - 23:16
ACESSAR CANAL

Canais semelhantes a Rick Gorg (Pilestone)