Screens

Falando Sobre Talking Tom & Friends

Falando Sobre Talking Tom & Friends @falandosobretalkingtomfriends

NÃO MONETIZADO!
O CANAL Falando Sobre Talking Tom & Friends AINDA NÃO ESTÁ MONETIZADO.

NÃO ESTÁ MONETIZADO
INSCRITOS 36,7mil
VÍDEOS 191
RECEITA ESTIMADA. $49$494por mês
VISUALIZAÇÕES 9.289.388
DATA DE CRIAÇÃO 13/05/2020
PAÍS br Brasil

Falando Sobre Talking Tom & Friends é monetizado?

Com 36,7 mil inscritos, 191 vídeos e 9.289.388 visualizações, Falando Sobre Talking Tom & Friends é um dos canais avaliados aqui no Monetizado.app. Está no YouTube desde 13/05/2020. Segundo o próprio canal, o país de origem é Brasil. Não identificamos anúncios nos vídeos recentes, o que sugere que o canal não está monetizado no momento — seja por ainda não atingir os requisitos, por opção do criador ou por restrições de conteúdo.


Descrição do canal:

Bem vindos ao Meu Canal Falando Sobre Talking Tom & Friends


Novo Canal @Curiosidades Sobre Os Desenhos


Nesse canal, postarei videos relacionados aos Talking Tom & Friends, Patrulha Canina, sendo Episodios da Serie ou Videos deles, Entao nao perca nem um Vídeo


Tags: Falando Sobre Talking Tom & FriendsTalking Tom & FriendsTalking Tom & Ben NewsOutfit7My Talking TomTalking Tom Gold RunTalking Tom Hero DashTalking GingerMy Tom 2My Talking Tom 2Talking Tom Gold Run 2Talking AngelaMy Talking Tom FriendsMy Talking HankTalking Tom CatChuck BillySeasonTalking Roy & Friends

Últimos vídeos do canal Falando Sobre Talking Tom & Friends

ACESSAR CANAL

Canais semelhantes a Falando Sobre Talking Tom & Friends